Сонник разбор сна

o Гуру (3764), открыт 3 недели назад
вкратце, я жду довольно сложную операцию и мне ещё неизвестно как сделают врачи в моем случае, как бы есть два варианта, либо вмешательство не серьезное, либо будут кое что делать кардинально и серьезно, что для меня гораздо лучше, и вот мне приснилось сегодня ночью, что мой врач говорит мне, что сделают именно так как я хочу(показания у меня есть для более усложненной операции), просто решения принимает исключительно врач браться за это или нет. что бы это значило? самовнушение? но ведь я не надеюсь, я просто верю в лучший исход, стало интересно хотя я редко обращаю внимание на сны
6 ответов
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 3 недели назад
Возможно сон вещий и стоит довериться своему доктору, удачи вам!
oГуру (3764) 3 недели назад
благодарю)
юлия Николаевна Профи (681) 3 недели назад
дайти дату рождения место и если возможно время
oГуру (3764) 3 недели назад
13.11.2001 Бокситогорск 9:30
юлия НиколаевнаПрофи (681) 3 недели назад
у вас на октябрь стоит звезда доктора но с депрессией,
не с ранением., и не с чем то криминально плохим.
Я не вижу большую проблему с операцией, хотя не исключаю что она будет "незавершена" до конца либо возникнут после необходимость в лечении..
исходя из того что я вижу - с 2023 года пришел такт на 10 лет и принес либо головные боли, проблемы с сосудами,
либо проблемы у родителей..
Следующий год продолжение этой песни, но дракон уходит и будет проще
Вообще в карте много металла.. конфликт от пояса и вниз, возможно болят ноги ии мочеполовая система.
ноябрь столкновения по работе.
вы крайне независимый человек.. и когда стадо бежит вниз - вы будете искать дорогу вверх. в браке жесткие конфликты вплоть до драки.. с детками тоже крайнее непонимание ..

надеюсь что помогла вами
Вы очень творческий, красивый и сильный,
с 2033 года прийдет хороший такт на 10 лет с энергией жены, пожалуйста будьте помягче, постарайтесь уходить от конфликтов - или просто представляйте на месте женщины маленькую собачку чихуа..
научитесь справляться со своими энергиями.. это окупится.
o Гуру (3764) юлия Николаевна, я девушка) спасибо!
у вас очень много металла в карте, очень сильная личность,
крайне сильная.

Хорошего вам дня.
Сиреневая фея Высший разум (11505787) 3 недели назад
Не слушайте никаких шарлатанов и смотрите на своё здоровье реально.

Мало ли что там ваш мозг сгенерировал.
Не показывает он истины и если и есть вещие сны, то они в аллегорической форме.

Доверяйте только врачу и будет вам счастье !

Выздоравливайте !
oГуру (3764) 3 недели назад
благодарю!
- Просветленный (35652) 3 недели назад
Извините, но этот сон, ваши желания...
oГуру (3764) 3 недели назад
не исключаю..
Елена Елена Мастер (2318) 3 недели назад
Думаю что сон вещий .Вы беспокоитесь по этому поводу вот сон и приснился что б ваши беспокойства прекратить. Все хорошо будет .
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210053) 3 недели назад
вещий сон это дата, время, действия, итог.. а не просто что все будет хорошо :))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210053) 3 недели назад
оптимисту снятся такие сны и это уже не мало.. делай..