Не работает ввод и вывод звука на ноутбуке
У меня есть две OC: виндовс и линукс. На обеих операционных системах не работает ввод и вывод звука. В линуксе(убунту) написано "Dummy output", на виндовс чаще всего просто не видит встроенных динамиков, а когда видит, то звука просто нет.
Эксперты, в чем может быть проблема?
При подключении наушников они работают корректно
В течение 1.5 года пользования не было никаких проблем со звуком. Физически с ноутбуком ничего плохого не происходило
Что за ноут? Какая винда? Зачем нам эта информация вообще
Ноутбук не роняли или делали другие манипуляции в этом роде?