Сиреневая фея
(11505737)
3 недели назад
У вас сбиты циркадные биоритмы.
Надо отдохнуть, высыпаться, не обращать внимание на сны, постараться их не запоминать, они ничего не значат (в данном случае.
Попейте Пустырник Форте перед сном и не нервничайте днём.
Дарвин Вотерсон
3 недели назад
Когда куры съедают свои желтки, это может намекать на то, что подкрепление или поддержка того, что уже существует, происходит через самоотдачу. Если же одна из кур не смогла съесть свой желток и выплюнула его обратно, это может указывать на трудности в принятии изменений или страх перед новым этапом жизни.
Потом меняется картина я пошла устраиваться на завод а это кондитерский завод там мол много моих знакомых работает ,потом все смотрела сладость ела
Второе это сегодня снилось
Будто мы смотрим как куры съедают свой желток и смотрели со свое младшей сестрой ,какая то курица толи не смогла съесть и все выругала обратно
Потом вижу свою покойную учительницу ,она умерла от рака
Она пополневшая ,сказала в налоговой работает ,хорошо выглядела
Просто что за фрагменты ,еще что то было но я как то тревожно сплю