Не горит ближний свет форд фокус 3
Подскажите пожалуйста подробно что нужно сделать. Поставил когда то лед лампы на ближний свет форд фокус 3, и он перестал работать, после чего были установлены обратно галогеновые лампы, но свет так и не появился.
В программе focccus поставлено "галогеновые с ручным корректором", ошибки стерты, но света ближнего так и нет, а дальний есть. Предохранители целые
Параллельно галогеновым лампами поставь лампочку 12Вольт 3Ватта,лампочку на 3ватта можешь установить вне фары