Не первый раз снится голубая точка, огонек в виде призрака. Он стоит на одном месте и что-то делает, ничего не говорит

Каролина Даниленко Ученик (109), открыт 2 недели назад
Он ничего не говорит, никуда не зовет, но его присутствие очень пугает
К чему это может сниться?
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11485070) 2 недели назад
Это может указывать на то, что вы чувствуете себя потерянным или лишенным покоя.
- Просветленный (33084) 2 недели назад
Вы чувствуете, что за вами наблюдают и это морально вас угнетает....
А кто так контролирует вас, вам решать....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (208847) 1 неделю назад
так спрашивать надо во сне почему и кто? ответ и пытаться толковать..