Почему хрустят колени
Помогите, ещё с детства хрустят колени, практически при любом движении(особенно приседания) так же локти, спортом занимаюсь, от чего это может быть?(15 лет)
хруст в суставах — это довольно распространённое явление, особенно у подростков. в большинстве случаев это ничего страшного и связано с тем, как сухожилия и связки перемещаются по костям, когда ты двигаешься. у тебя еще молодые и растущие суставы, поэтому такие звуки могут быть нормой. но если хруст сопровождается болями, отёками или дискомфортом, стоит обратиться к врачу, чтобы проверить, все ли в порядке. важно следить за техникой в спорте и делать разминку перед тренировками, чтобы суставы работали лучше. если хруст не мешает, просто не обращай на это внимания!
Слишком большой вес
Особенности суставов.
ты превращаешься в хрустящее печенье