К чему сон про гадалку

つ-ま-ら-な-い ラ-イ-ブ Ученик (48), открыт 2 недели назад
приснилось, что моему парню нагадали на тяжёлое расставание со мной, что это может быть?
4 ответа
- Просветленный (33084) 2 недели назад
Самообман....
Проанализируйте свои отношения....вероятно есть какие то звоночки, вы не хотите их видеть, а мозг замечает....
Звоночки не обязательно плохие....
Возможно, вы думаете , что у вас не складываются отношения, а на самом деле, просто нужно поговорить ...
Возможно, вы не хотите видеть чего то плохого в отношениях, и мозг вам говорит, уходи от него....
Это вам решать...
Сиреневая фея Высший разум (11485070) 2 недели назад
Гадания и предсказания во сне в ОБМАНУ наяву.

Если хотите сохранить отношения, то никогда на парня не гадайте и в реальности, ваши отношения разрушат эти шарлатаны.

Здесь много таких людей, которые заходят на мэйл и жалуются...
.
つ-ま-ら-な-い ラ-イ-ブУченик (48) 2 недели назад
вы правы. а если это уде происходило, то можно как-то спасти отношения?
Сиреневая фея Высший разум (11485070) つ-ま-ら-な-い ラ-イ-ブ, это зависит от обоюдного желания.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (208847) 1 неделю назад
жизнь покажет что будет, а ты пока расслабься и получай удовольствие пока можно..