К чему снится , я от кого -то пряталась на спор, что меня не найдут, ходила по разным зданиям , потом оказалась

ирина сомова Ученик (78), открыт 2 недели назад
В Америке , какой то мужчина вывел туда через потайную дверь
5 ответов
- Просветленный (33087) 2 недели назад
Ходите бродите, себя не можете найти...устали уже от всего этого...
Мысли гложут, почему так складывается жизнь....
Поступит предложение, которое откроет дверь в новый, необычный для вас, этап жизни...
Не упустите возможность...
Лара Оракул (56963) 2 недели назад
Чего-то очень боитесь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (179753) 2 недели назад
Найдёте выход из сложной жизненной ситуации.
VERTUM Мудрец (18875) 1 неделю назад
Значит ваша душа планирует жить в США.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (208847) 1 неделю назад
выполняя дурацкие задания будь готова влететь в неприятность. к примеру в рабство увезут.. а амеркика сейчас символ идиотизма и загнивания..