Землетрясение и земля трескается

норд стар Ученик (117), открыт 3 недели назад
Добрый день.
Приснилось что я в городе, и вдруг землю начали сотрясать подземные толчки, как будто кто-то бьёт чем то тяжёлым. С каждым ударом земля очень сильно сотрясалась, впоследствии вообще начала трескаться, а из трещин извергаться магма. Я еле успел убежать и спрятаться, но всё равно немного обжёгся из-за того что горячие куски летали повсюду. Было очень страшно, думал что погибну.
К чему такое снится? К нестабильности в делах или к проблемам в личной жизни?
7 ответов
Лара Оракул (57087) 3 недели назад
Готовьтесь к худшему.
Сиреневая фея Высший разум (11505757) 3 недели назад
Это снится к предчувствию больших перемен в жизни всей планеты.

Перемены эти не будут сопровождаться стихийными бедствиями, они будут связаны с мировоззрением людей.
.
- Просветленный (35647) 3 недели назад
Стрессовая ситуация....которая вас затронет...но вы постараетесь избежать более серьезных последствий....и у вас это получается....
Это касается ваших текущих дел....
Не личных...
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 3 недели назад
Недобрый знак - крушение бизнеса и беды, связанные с межнациональными войнами и беспорядками.
SANSARA Просветленный (42315) 3 недели назад
К тому, что "земля из под ног уходить будет"..
Какие-то не хорошие события. "Обежжотесь" на чем-то. Сделаете серьезную ошибку из-за которой все начнет рушиться.
Возможно рядом есть человек которому нельзя доверять, но в первую очередь нужно обратить внимание на свои собственные действия и поступки, которые могут к этому привести.
Елена Елена Мастер (2318) 3 недели назад
Возможно это потеря бизнеса из-за военных действий .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210047) 3 недели назад
сны Не предсказывают Ничего, для этого надо быть провидцем. сны обывателей отражают их состояние на данный момент.. твоё состояние можно назвать полный трындец, буквально уходит земля из под ног. это может касаться любых сфер, от любовных до работы..
а самое смешное что мог проехать мимо грузовик и такой же сон приснится.