Что значит сон, в котором парень дарит помолвочное кольцо?

имя фамилия Ученик (85), открыт 3 недели назад
Но кольцо я это получила как будто на расстоянии, не он сам мне его в руки дал (он сейчас в армии), кольцо красивое, серебряное, с розовым цветком
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 3 недели назад
Возможно думает о вас в армии, настроен серьёзно.
- Просветленный (35612) 3 недели назад
Кольцо...это обязательство, которое вы на себя берёте, если принимаете....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 3 недели назад
после армии пацаны превращаются в мужиков, а девчули не всегда охотно ждут их возвращения.. как показывает статистика шансов маловато.
вот племянник летом пришёл, хотел даже кольцо сразу ей предложить, хорошо что родаки денег не дали. а она его на порог не пустила, сюрприз не удался. занята была с другим, который карьеру ей наобещал :)) как говорится чего только не наобещаешь девушке лежа сверху..