к чему может сниться сон, в котором я увидела почти всех своих знакомых/друзей? они были не все вместе сразу , а моментами типо 1 человек и какой-то момент с ним, и так всю ночь было с разными людьми, иногда даже просыпалась
не переводит как выше пишет невежда, а Стирает! то что не вызывает у тебя отклик, то стирает, что вызывает - опять идёт на хранение, до следующего раза. так человек постепенно забывает прошлое..