Не курил 3 месяца, но сегодня сделал 1 тягу

Не курил 3 месяца но сегодня решил попробовать сделать 1 тягу. Это сильно плохо? Повлияет ли это на организм? При этом курить не хочется вообще

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на организм не повлияет,
но может вернуть тягу.
прояви волю.

Не повлияет. Если нет зависимости и если сигареты хорошие.

Это пока тебе не хочется потом сделаеш 2 тяга потом ешо 3 и панеслось
У меня есть знакомые каторые реска бросили курить потом спустя пол года сделали 1 тяг по приколу ну и пашло панеслась

Сделал тягу или сигарету выкурил? Возьми теперь себе за правило, через три месяца снова затянешься

Проверь еще на одной сигарете, чтобы точно убедиться что курить не хочется.