Если снится бывший, означает ли что он думает обо мне? или только я думаю о нём?

vishnya vishnya Ученик (147), открыт 1 неделю назад
4 ответа
- Просветленный (32984) 1 неделю назад
Не всегда...нужно рассматривать ваш сон полностью и в каких отношениях вы сейчас с бывшим...
И ещё учитывать была ли у вас с бывшим энергетическая связь....
Утончённая Натура Мастер (2256) 1 неделю назад
Под бывшим Вам может снится Ваш новый мужчина. Или же может неожиданно "воскреснет" бывший.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (208832) 1 неделю назад
любой человек вспоминает о прошлом, потому что есть у него память и нет деменции, с разной степенью эмоций.. только сон твой состоит из твоих мыслей и к чуваку отношения не имеет.. у тебя слишком много эмоций и они отрабатываются во сне.. я допустим вспоминаю прошлое как ушедший давно поезд и мне не снятся девчули эти :))