Сон с домогательствами

Kirka Lutaya Ученик (113), открыт 3 недели назад
Снилось, сначала что лежу на диване с парнем вроде рвжеватый блондин, он пересчитывал при мне деньги, лежа на диване, а потом склонилчя чуть ближе и опустил голову мне на плечо. Я резко ушла, он продолжил знаки внимания какие то, когда я ушла и спряталась за маму, которая кидала вещи в стирку, он пришел «якобы» мыл пол в этой комнате и прям домогаться начал, пока мама никак не реагировала а просто стояла как нпс
2 ответа
- Просветленный (35612) 3 недели назад
Вы не доверяете каком-то человеку...и пытаетесь не сталкиваться с ним...
Но он не хочет уходить из вашей жизни, пытаясь смыть ваши негативные чувства к нему...
И напирает на вас с общение...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 3 недели назад
ты просто ещё имела секаса с пацаном, а гормоны играют. вот детский мозг и сочиняет чепуху..