Философский вопрос

Не могу работать. Постоянное чувство тревоги, связанное с психическим расстройством и приемом препаратов.

Зарплата московская, хотя я живу в регионе. В три раза выше чем за офисную работу в регионе. Такую зарплату больше не найду. Вы бы бросили работать? Инвалидность и пенсию не получу, так как кормят в больнице вареной испорченной капустой и все. Вес теряется катастрофически и стула нет. Ногти на ногах стричь там нечем. Они отрастают и впиваются в кожу. Полгода лежать не смогу. Бросать работу и кончать жизнь?

Это вам бы не на сайте спрашивать а у хорошего специалиста.
Тем более вы можете позволить себе хорошего специалиста с такой зарплатой.
Попробуйте)
Какая разница то, если кончать)) Денег то не жалко)

если специалисты не помогают, сами делайте. Духовные практики с этим помогают хорошо