Закон и порядок
+2Если удалить страницу из госуслуг, то долги которые там висят перестанут списываться с карты?

на будущее интересуюсь
Да, долги у тебя конечно астрономические. Чтобы их закрыть, надо два дня поработать — это что-то невозможное.
Нет, не перестанут. Они списываются на уровне взаимодействия ФССП с банками. Чтобы не списывали, надо не Госуслуги удалить, а от всех банковских карточек отказаться и закрыть их.
госуслуги выполняют справочную функцию и отражают просто реестровые записи долгов. сами долги висят у суда и приставов.
Не убежишь ты от госуслуг
Карта с госуслугами никак не связана
конечно!