Закон и порядок

Если удалить страницу из госуслуг, то долги которые там висят перестанут списываться с карты?

на будущее интересуюсь

Да, долги у тебя конечно астрономические. Чтобы их закрыть, надо два дня поработать — это что-то невозможное.

Нет, не перестанут. Они списываются на уровне взаимодействия ФССП с банками. Чтобы не списывали, надо не Госуслуги удалить, а от всех банковских карточек отказаться и закрыть их.

госуслуги выполняют справочную функцию и отражают просто реестровые записи долгов. сами долги висят у суда и приставов.

Не убежишь ты от госуслуг

Карта с госуслугами никак не связана

конечно!