Как обратить на себя внимание соседа по парте?

Он симпатичный, общаюсь с ним хорошо и если ему надо то про дз и тд пишет сразу мне. Как мне обратить его внимание на меня?)

подвигайся к нему поближе!!- нужно касание - чаще прикосайся.. можно даже как нибудь за руку взять...

Чё уж тут обращать! ? - Каникулы..!, пиши ему, где ты будешь и когда, в каком месте., пусть встретит, вот и всё..!

Если уж он ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ сидя, на тебя и внимание не обращает, то только с помощью электрошокера можно заставить.

Локтем его в руку садануть. Охренел совсем.

Ты умеешь строить глазки? Кокетничать?