Выпал зуб с кровью

Малика Раззокова Ученик (100), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, приснилось что шатался зуб и затем выпал зуб с кровью, выплюнула на ладонь сверху с правой стороны. И рядом шатался зуб еще один и с другой стороны, тоже сверху сбоку, но не выпали, но шатались сильно. Подскажите пожалуйста к чему это. Приснилось со среды на четверг.
5 ответов
- Просветленный (35612) 3 недели назад
Отношения с людьми у вас сейчас шаткие...разногласия....
С каким то родственником перестали общаться, ушёл из вашей жизни сам....
Малика РаззоковаУченик (100) 3 недели назад
Есть такое. М сестрой совсем разлад пошёл, с мамой много разногласий, недопонимание.
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 3 недели назад
По статистике, сны о выпадающих зубах – одни из самых распространённых. Согласно сонникам, в большинстве случаев они предвещают потерю, надвигающуюся опасность, беду или даже смерть.

По науке :

Однозначного ответа нет и быть не может потому, что сонники придумывают люди, а не высшие силы спустили с небес для толкования для чего они показывают сны, для каких пророчеств.

У вас молочные зубы выпали в детстве ?
Вы были в ужасе, а это стресс.
Боялись что все выпадут и будете без зубов совсем.
Страх это мозг запомнил и показывает вам, а это называется пост-стрессовый синдром.
Марина М. Искусственный Интеллект (231991) 3 недели назад
Извините,но выпадание зубов во сне- к чей нибудь смерти.Если с кровью-то кто то из родни.Если боли не было-то родня дальняя.Или вы просто переживаете за кого то из родных.Никто не болеет тяжело,на войне никого из родни нет?
На войне нет никого. Мама по врачам ходит,обследуется.
Марина М.Искусственный Интеллект (231991) 3 недели назад
Ну вот ваши страхи и переживания во сне и отобразились.Боитесь,чтобы что то серьёзное не нашли у мамы.Не переживайте,если боли не было во сне-то всё обойдётся.
Малика Раззокова Ученик (100) Марина М., спасибо
Дарвин Вотерсон Гуру (3240) 3 недели назад
Потеря контроля: Возможно, вы ощущаете, что у вас нет контроля над какой-то ситуацией в жизни, и это отражается в вашем сне.

Изменения: Выпадение зубов может символизировать грядущие изменения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Это может быть связано с трансформацией в личной или профессиональной жизни.

Страх старения или утери привлекательности: Часто сны о зубах связаны с опасениями по поводу внешности или старения.

Выражение эмоций: Кровь в вашем сне может указывать на сильные эмоции или переживания, которые вы, возможно, подавляете.

Забота о здоровье: Если у вас есть проблемы с зубами или здоровье в целом, подобные сны могут быть отражением ваших переживаний и беспокойства о состоянии здоровья.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 3 недели назад
по статистике зубы снятся от проблем с зубами и страха их лечения..
Малика РаззоковаУченик (100) 2 недели назад
Серьёзных проблем с зубами нет. Лечить не боюсь, всё бы величина если бы финансы позволяли)))