Здравствуйте, хотелось бы узнать значение сна. Убегали с другом от его «сталкерши» , которая была влюблена в него и хотела нас укокошить. Далее меня спас мой враг и во сне это было много раз. Он вечно меня спасал и тоже получил ранение, так же нормально контактировал со мной . Помню в конце сна меня ранили и мой враг говорил , что ему страшно. Что это может значить?
Помню в конце сна меня ранили и мой враг говорил , что ему страшно.
Что это может значить?