"я сейчас не готова к отношениям" - в чём лживость фразы?

Fine Day Ученик (43), открыт 3 недели назад
Женская манипуляция по расширению френдзоны из послушных ожидающих оленей?
7 ответов
Shang Tsung Оракул (59829) 3 недели назад
Значит не готова с тобой.
А с альфачом готова
Давид Ланцман Гуру (3518) 3 недели назад
Это значит, что она себе сама отказала
А вы ищите более красивую девушку
Палач Гуру (3413) 3 недели назад
Значит у тебя мало денег
Давид ЛанцманГуру (3518) 2 недели назад
Может фригидная ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158174) 3 недели назад
Это не лживость..!, это откровение, что в данное время человеку как личности не до Этого! А чуть позже, когда она сопоставит факторы по которым она сможет понять, на долго ли она тебе требуется, и будут ли от вашего союза здоровыми дети.!, она либо не примет твоё предложение, либо ответит взаимностью!, - а куда спешить.!?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185267) 3 недели назад
Это может быть чистая правда - девушка ещё не созрела для отношений. А может, это просто вежливый отказ, чтобы ты шёл лесом...
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7400) 3 недели назад
сам спросил — сам ответил.
Александр А. Профи (887) 3 недели назад
Именно так. С мужчиной, которого они хотят они готовы на всё и ко всему.