Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Почему в последнее время всё больше хвастаются своими детьми?
1 ставка
Реклама это услуга?
1 ставка
Вам тоже интуиция подсказыват, что назревает новая "Ялтинская конференция"?
1 ставка
Тг подарки за звезды
1 ставка
Есть ли здесь те, у кого имеется опыт работы клоуном в цирке шапито? Хотелось бы узнать насколько сложна эта работа если
1 ставка
•••
Почему всех кто недоволен властью в России обзывают хoxлами, если по тв говорили, что украинцы рады приходу России?
Выбор интимника
(1523), на голосовании
3 дня назад
И будут встречать хлебом солью? Что народ Украины устал и только и ждет прихода "освободителей"?
Голосование за лучший ответ
Юрий Семыкин
1 неделю назад
А украинцев, которые рады приходу России не обзывают, заметьте, не говоря уж о тех, кто в России живёт.
Человек Чел
Мудрец (16311)
1 неделю назад
И странно, что в вопросе есть слово "х....л", а вот вам его написать не разрешат.
Юрий Семыкин
Искусственный Интеллект (203870) Человек Чел, я не страдаю от этого.
Андрей
1 неделю назад
Эти Украинцы ни как освобождаться не хотят. Наверно Советских фильмов насмотрелись о том, как Гитлер их хотел освободить.
БОЛТ с ПРИБОРОМ
1 неделю назад
Либерасты,как джинсы-варёнки из моды вышли,как брюки-клёш,штаны-бананы.Обывательщина обыкновенная.
тварь клоп
Профи (643)
1 неделю назад
Либерасты - мудрые люди
джордж
1 неделю назад
а обзывают походу те, кто любит власть россии ))
тварь клоп
Профи (643)
1 неделю назад
Ватники
Мудрец (11450)
2 дня назад
И те, кто от неё кормится
елена семенова
1 неделю назад
Ну, так украинцы рады,
а х"хлы - нет
1 неделю назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Ты ещё недостаточно умён, что бы задавать провокационные вопросы.
.
Человек Чел
1 неделю назад
Ну ведь ты же сраный хо...л)
И странно, что модерация пропустила в вопросе это слово)
тварь клоп
Профи (643)
1 неделю назад
Опять началось
Olga
1 неделю назад
Ты сейчас своим вопросом поставил в тупик путинистов.
эль Брус
Оракул (94734)
1 неделю назад
путинисты в шоке, бгггг
эль Брус
1 неделю назад
χoχoλ - имя нарицательное, в народе - отрицательное
Евгений Никишин
1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Потому что вы запутались в терминологии - путаете "хoxлов" и украинцев
Вика Разумова
1 неделю назад
Украинцы на Украине не могут встретить хлебом-солью российские войска потому, что киевская власть их до голода довела, пенсионеров довела до отсутствия пенсии, рабочих довела до отсутствия работы, солдат довела до отсутствия жизни...)
Сергей
1 неделю назад
Хох лами в России называют украинских нацистов, из-за которых началась СВО. но никак не всех русских и украинцев, недовольных властью Путина!
ВАС ИС ДАС
1 неделю назад
1% недоволен, это иноагенты и предатели Путина
Ковалев Андрей
3 дня назад
Скорее навальнята, недоволен жизнью в стране так езжай там , где хорошо.
Русский Оккупант
1 день назад
Хoxол, это диагноз. Это не национальность.