В каких местах теперь знакомятся для отношений ПОМИМО интернета

Раиса Раиса Мудрец (10048), открыт 11 часов назад
36 ответов
Sim saladim Мыслитель (5262) 11 часов назад
Придётся выходить на улицу, парки, торговые центры.
Gintoki Мудрец (15604) 4 часа назад
В клубах, библиотеках
Rider64RUSИскусственный Интеллект (115772) 2 часа назад
В клубах только съём. Читать никто не ходит...
Ты тупо гонишь?
Rider64RUS, в клубах не только съём, там и познакомиться можно, смотря с каким настроем пришёл.
Анна Оракул (89811) 4 часа назад
В Любых Подходящих! Как и 10, 50, 100 лет назад!
Так и скажи: где-то там и махни рукой в неизвестность ?
Роман Ветров Ученик (5) 4 часа назад
Нигде , мы к сожалению сейчас все привыкли делать в интернете
Кира Филатова Ученик (12) 4 часа назад
Ну да такие как ты там только врут о себе и разводят девушек на с#кс чтобы не тратиться на пр#ституток
Роман Ветров Ученик (5) Кира Филатова , тебе 28, возьмись за жизнь и перестань заниматься ерундой . Стыдоба
Раиса РаисаМудрец (10048) 3 часа назад
На сайтах знакомств одни боты, которые создали в димрмть активности и разводят на оплату за возможность на сайте писать и смотреть анкеты
Кира Филатова Ученик (12) 4 часа назад
Реальная жизнь, познакомиться можно где угодно. В общественном транспорте, в театре, на учёбе...
Знакомство зависит от загруженности оппонентов... В толчее, утром по дороге на учёбу/работу не до романтики?
Театр... В перерыве между актами? Вот учебное заведение или работа, это более реально!!! Улица...? Только молодняк гуляющий идёт на контакт... От 40-ка люди редко прогуливаются по паркам.
Боб хавальник Ученик (36) 4 часа назад
Где угодно, кроме барделей
Андрей ЛебедевМыслитель (8407) 4 часа назад
Почему не а борделе?
Боб хавальник Ученик (36) Андрей Лебедев, айтипедик так сказал
Илья Солнцев Знаток (428) 3 часа назад
Ну с гопниками можешь и на улице познакомиться
Дмитрий Ермаков Гуру (3162) 3 часа назад
Как ты любишь, и тысячу лет назад, через друзей и знакомых.
Раиса РаисаМудрец (10048) 3 часа назад
С друзьями общаюсь в-основном только по телефону. Работа удаленная.

Годами это делать было совсем не нужно и не планировала пока мужа не скосил коронавирус. Детей нет.

Всю жизнь жить одними воспоминаниями невозможно.
Дмитрий Ермаков Гуру (3162) Раиса Раиса, да любой мужик или парень легко и запросто знакомятся где угодно. Это же вы создаёте игры манипуляторов.
Даниил Кошелев Просветленный (21093) 3 часа назад
В интернете знакомство это преддверие настоящего знакомства в реальной жизни
Нужно искать места где целенаправленно собираются люди вашего возраста
Раиса РаисаМудрец (10048) 3 часа назад
Не смешно. На сайтах знакомств одни боты, которые создают видимость активности, чтобы люди платили за возможность писать и просматривать анкеты.
Больше на эти сайты ни ногой.
Даниил Кошелев Просветленный (21093) Раиса Раиса, я думал ты поняла что в интернет за знакомством лучше не лазить...(
Клутойкостик12 Гуру (4290) 3 часа назад
На улице
Раиса РаисаМудрец (10048) 3 часа назад
Знакомятся ли там нормальные люди? Так со мной знакомились нелегалы и иностранцы из СНГ.
роза с шипами Мыслитель (7932) 2 часа назад
клубы по интересам, учеба, работа, различные заведения, парки, йога, фитнесс, да где угодно, где есть близкий контакт
Дэвид Юм Профи (993) 2 часа назад
Я познакомился в Польше, с Агнешкой, на поле, собирали клубнику, расстались, её мама меня отдубасила, никакой романтики, сейчас в интернете и знакомлюсь.
нет наркотикам! Мудрец (14387) 2 часа назад
на свадьбах после пятого тоста за жениха и невесту самое то..
blackstrip Мудрец (18767) 2 часа назад
в избах-читальнях, на танцах в сельклубе, в полях на сборе урожая
DesterBord Оракул (54319) 2 часа назад
Героиня известного фильма, предлагала знакомится в библиотеках или на.... кладбищах.
Как вам такие варианты?