Вновь во сне приснилась что у меня дома огромная пушистая белая собака, добрая, которая тянулась ко мне и я её обняла

Катя Полова Ученик (36), открыт 2 недели назад
Прям очень большая добрая игривая, приятная на ощупь. Она хотела чтобы я её погладила и я её гладила, обнимала, тоже радовалась
Каков символ
4 ответа
Виктория Виктория Профи (828) 2 недели назад
У вас есть защита, поддержка. Ничего не бойтесь.
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 недели назад
Приснилась огромная добрая собака ‒ ждите крупное денежное вознаграждение.
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Ласковый друг....
Если собака девочка... подруга....
николай николаев Оракул (74165) 2 недели назад
Белая собака - к другу,обниматся - к ссоре, скандалу,