Можно ли сделать возврат на АлиЭкспресс, если, к примеру, вещь не подошла по размеру?

Или вещь можно вернуть только если на ней есть какой-то брак? Или вообще возврат невозможно сделать?

Можно .Отправить за свой счет и только той почтовой службой которой укажет сам продавец .
Только потом не спрашивай почему такое отправление дороже самого товара !

Если выиграешь спор, за доставку будешь платить

Можно.Но стоимость пересылки(если нет легкого возврата )будет такаяяя...Что захочешь продать через Авито.

можно, если докажешь, что брак...

наверно нет а если да то придеться возвращать за свои деньги