От колыбели до сада

Помогите ПРИДУМАТЬ сокращение имени пожалуйста

Помогите пожалуйста придумать сокращения к имени АриАна. Я прошу именно ПРИДУМАТЬ, с Википедии я могу почитать и сама)) АРИНА НЕ СЧИТАЕТСЯ (это другое имя) ‼️‼️
Прошу именно такое чтоб могли друзья в обычной жизни называть( аряша для этого не оч подходит😊)
Вопрос частично дублирую чтоб было больше ответов:)

Ария. фамилия случайно не Кипелова?

Рэйн, Ари, Ри-Ай, Анаира,

арианка, ари, ариа, ариаша, ара.
красиаое имя, кст.

Рина

В Википедии и нет про это имя ....Читать негде и нечего.Похоже, вы именем красуетесь. Неужели все вас называют полным именем 12 лет?! Явно уже есть обиходное сокращённое. Арна.