Кароче,вот как такое модет быть чтт парень вот который слева ввдергиват девушку а по сути ее нелюбит ,а она думает он

Ан Анрр Ученик (95), открыт 3 дня назад
Типо всп может и даверилась ему а он может только издеватся и гнобить аот для этого и ему нече главное нетрогает его, а того пухлого говорили мол ешь ментше хотя сама толстая
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (216802) 3 дня назад
на какой свалке эта гниль валялась??
Ан АнррУченик (95) 3 дня назад
Да хз но его она нетронит а толстого чмырила ща се
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (216802) Ан Анрр, а вдергивает в смысле трахает??
КришнаКришна Искусственный Интеллект (266426) 3 дня назад
...трудно понять желания молодых девушек.
Ан АнррУченик (95) 3 дня назад
А че желание чес он лучше то что мало жрет