Купил крючок,подскажите нормальная схема

Знаток Знатокович Ученик (74), открыт 2 недели назад
Купил крючок в магазине,снятый с производства,лежал никто не покупал,сказали завезли 3 года назад купили только штук 15,работать будет?
5 ответов
SISU Искусственный Интеллект (261607) 2 недели назад
Будет конечно. Если мелочь ловить.
Анатолий киколенко Просветленный (33937) 2 недели назад
и форма и цвет настораживают . вспомнились производства в подворотнях )
Сергей Шпынков Оракул (75969) 2 недели назад
Сомнительно, что ТАКОЕ можно в магазине купить... Видно, что калили и выгибали... Для мелочи может и пойдёт, крупняк я бы ему не доверил...
костя кудряшов Мудрец (17444) 1 неделю назад
Толстый крючок и кривой. Много места не занимает, можно отложить на крайний случай, а так это г