Голосование за лучший ответ
Svat Farady
2 месяца назад
В 9 классе смотрят на аттестат при поступлении, а не на ОГЭ, можешь хоть общество сдавать. Только в колледже с 0 по химии на химбио ты че делать будешь?
Мансур КукеновУченик (242)
2 месяца назад
Подтянусь как нибудь, сейчас репетитор и сам изучаю полтора года дурака валял и учитель 5ки направо и налево всем ставил
Алла Дорошенко
2 месяца назад
Надо как-то определиться? мы или в колледж идем или в профильный 10-й класс... Потому как колледжу твои ОГЭ до лампочки... что не сказать о профильном... Но, о нем нужно в школе узнавать - как тебя туда примут?! Если в класс хим/био идешь, то ясно пень, сдаешь на ОГЭ химию и биологию!