Вопрос исключительно женщинам +++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106972), закрыт 1 неделю назад
Представьте , уехали вы в санаторий на месяц . Приезжаете, а тут дома от мужа такой креатив. Решил сделать немного несогласованного ремонтУ..
Ваша реакция ?
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (60102) 2 недели назад
Я бы оценила сам порыв))
Но, вероятно, посмертно..
Остальные ответы
Tmaaticho Мудрец (12141) 2 недели назад
боже,со своим диктатором не посоветовался,какой ужос
silver patinaГуру (2996) 2 недели назад
Так диктатор здесь – именно тот, кто продиктовал решение и сделал его ни с кем не посоветовавшись из остальных собственников
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (201216) 2 недели назад
Мужик должен всё спрашивать у жены. У мужиков мозгов 0
Евгения Николаева, поэтому страна в жопе, потому что мужья в сынков бесхребетных превратились
Allaiva Искусственный Интеллект (110358) 2 недели назад
Вместе посмеёмся и будем переделывать :))
Ромашка Полевая Просветленный (46973) 2 недели назад
Уехала бы обратно, пока не переделает
silver patina Гуру (2996) 2 недели назад
) Ну, вот и мужа отправили в санаторий.

А по существу вопроса: как можно конфликтовать когда человек явно старался привнести красоту. Не «берлогу одинокого мужчины» же надизайнерил.

По дизайну видно что явно для женщин старался, чтобы они «прониклись» и оставили.

Но эти камни, это лишнее, конечно.

Я сама думала о поле с подсветкой, но у меня в проекте все «элементы» были ПОД «слоем».

Морские камушки – тоже надо было поместить ПОД и никто бы слова не сказал. А золотые карпы – могли бы быть золотее.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460289) 2 недели назад
я б ваще по тихому прикопала...
Живьём!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460289) Евгения Николаева, именно )
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201216) 2 недели назад
Убью сразу , заставлю нанимать за его счёт ремонтников убрать эту гадость, выгоню его из дома и найму рабочих для нормального ремонта. Табуреткой ему мало! У меня стул старинный, тяжёлый для сидения за фортепиано. Вот таким нужно было!
Ёрш Искусственный Интеллект (517455) 2 недели назад
Ходить, мизинцами ног об это стукаться...
"Слов-то немного, всего лишь пяток,
Но какие из них комбинации!" (пародист А. Иванов)
А пол мыть!... Робот-пылесос пусть отдохнет. Автор креатива - ручками, ручками... И зубной щеткой, из всех выемок...
В общем, пусть черти по такому полу спотыкаются
Александра Профи (975) 2 недели назад
Он сделал какую-то дорожку из дерьма.

Мой муж даже не сможет перекладывать туалетную бумагу на другое место. Поэтому исключено.
Вика АстафьеваГуру (3239) 2 недели назад
у тебя муж есть???
Александра Профи (975) Вика Астафьева, неть
АлександраПрофи (975) 2 недели назад
??
Паутинка Искусственный Интеллект (186432) 2 недели назад
Работа проделана титаническая... Жалко мужика)
Кошмарик Мудрец (18406) 2 недели назад
Прикольно, пятки чесать и массаж стоп делать.
Ругать не буду. Еси чо, сам побегает по этому Лего и переделает.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236270) 2 недели назад
У меня бы он такое не сделал, так как ремонт новый
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5138) 2 недели назад
Я бы удивилась и всё
Всё можно исправить даже если не нравится что-то, но калечить родного человека !?(
Да, всегда знала что бабы более злые и жестокие
Родные- родители и дети, мужья по крови родными не являются . Только юридически родственники
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5138) Евгения Николаева, я об этом я знаю, я о другом Юриспруденция здесь не при чём
первый игрок Мыслитель (9022) 2 недели назад
да пусть на монтаже делает что угодно.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236943) 2 недели назад
А чо такого? Тропиночка миленькая такая..
КошмарикМудрец (18406) 2 недели назад
Мечта рыбака)
Сергей Сереган Просветленный (20612) 2 недели назад
ХЗ как отнеслась. Но за идею спасибо. Вопрос с подвохом - сама или с детьми?
СветлАнк@Искусственный Интеллект (106972) 2 недели назад
С детьми.
Сергей Сереган Просветленный (20612) СветлАнк@, ну тут или её на зло или ей чтоб обрадовать. Скорее всего с друганами делал
Мария Соколова Оракул (75599) 2 недели назад
У мужика явно крыша поехала на фоне безделья.
no neim Оракул (59147) 2 недели назад
бляха муха) застелю сверху коврами))))