Как может пригодиться информация владельцу о том, что ему завидуют...?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (21943), открыт 2 часа назад
владелец-это хозяин инфы (просто человек)
7 ответов
Dick Inyourmouth Мастер (1642) 2 часа назад
да тут дело не в "пригождении"
если я кому-то говорю, что ему завидую, это только выражение восхищения, уважения его мастерству, таланту
Опа! Мыслитель (5194) 2 часа назад
даже снайпер учитывает при стрельбе ветер влажность плотность воздуха гравитацию и эта инфа помогает при колхозном существовании.
Евгений Виноградов Мудрец (10603) 2 часа назад
Пригодится чтоб погордиться.
иллЮZион Искусственный Интеллект (287839) 2 часа назад
Быть начеку. Завистники часто лицемерят и пакостят.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (137389) 2 часа назад
ЗАВИСТЬ у ЧЕЛОВЕКА СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ, НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ=
это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры давят на внутренние органы в телах людей так, что ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАВИСТЬ,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут влиять на сны людей и на общее состояние в дневное время?

МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮДИ ХОТЯТ ДРУЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ,
ПОЭТОМУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ?
Путают зависть с желанием общаться и дружить?

ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ МОГУТ НАСИЛЬНО ВЫЗЫВАТЬ ЗАВИСТЬ, ОБИДЫ, АГРЕССИЮ, НЕНАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ,
А МНОГИЕ ЛЮДИ ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ,
А ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО ОНИ САМИ ТАК ДУМАЮТ И ТАК ДЕЛАЮТ,
НЕ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО НЕ ВСЕ МЫСЛИ ИХ МЫСЛИ,
НЕ ВСЕ ЧУВСТВА ИХ ЧУВСТВА,
А ЛЮДИ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ПРОХОДЯТ КУРС ОБУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?