А какой смысл материться в коментах, зная, что маты удаляются автоматически, и его краснооблудия я прочитать не смогу?

Dick Inyourmouth Мастер (1644), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
*краснОблудия
Дополнен 2 часа назад
Розочка Раифовна, открою секрет
нужно несколько буковок в истеричной тираде поменять на аналогичные по внешнему виду английские
тогда Вы ещё и местного бота обманете)
4 ответа
Евгений Виноградов Мудрец (10603) 2 часа назад
ну так ваше величество, кто то без мата и двух слов написать не может.
... Искусственный Интеллект (139085) 2 часа назад
смысл такой, что все комменты ниже удалятся и останутся только те, которые не опорочат его тутошней легенды)
иллЮZион Искусственный Интеллект (287839) 2 часа назад
Похулиганить, показать своё я.)) В надежде, что заметят и удалят позже того, кому адресован комент.))
ДиMAN Мыслитель (6342) 2 часа назад
Он выразил свои эмоции и ему легче стало.