Почему если мужчина ошибся, он потом об этом сожалеет. А если женщина ошиблась то наоборот

У меня в подчинении были в том числе и пять женщин. И я частенько слышал от них, такие гордые высказывания после осознания ошибки - вот я дура, и это было сказано с улыбкой и некоторой гордостью. Без раскаяния и никакого сожаления

"вот я дура" - это и есть сожаление

Потому что пользуются своим положением.
Женщин можно бить? Нет.
Женщин берут в армию? Нет.

Потому что они ещё те сучки!

Я помню свои первые отношения, я там да натворил делов, всю жизнь жалеть буду. А так не слышал от, хз, выежываются наверное, но так ничего и не поняли полезного для себя.