Помогите найти фильм по описантю

Кокосовая Старушка Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
Мама с дочкой въезжают в старый дом и слышат от соседки 4 стука, но соседка ничего не знает
Голосование за лучший ответ
Курить Полезно Мастер (1109) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, фильм, который вы ищете, может быть "Стук в дверь" (2023). В этом фильме мама с дочкой переезжают в старый дом и сталкиваются с загадочным стуком, который вызывает беспокойство и интригу. Соседка не может объяснить, откуда он берется, что добавляет элемент мистики и напряжения в сюжет.