Помогите по самому легкому написать код на с++, буду очень благодарен, а то с этой темы проблемы

В целочисленном массиве М(N), N≤20, содержатся разные числа от 1 до k, k<N, а в массиве S(k) - не повторяющиеся числа от 1 до k в произвольном порядке. Требуется зашифровать данные массива М следующим образом: новым значением элемента массива М будет значение элемента массива S, индекс которого равен значению этого элемента массива М. Затем расшифровать i-тое значение массива M и присвоить результат переменной P.

я уже присылал ответ на эту тему... Что не так???