Удаление сохранённого пароля для входа в локальную сеть

Сергей Савельев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я открыл win + r на пк и ввел туда локальную сеть после чего для входа в сеть затребовался пароль, я его ввел и выбрал сохранить учетные данные, но этого нельзя было делать, теперь каждый раз при входе в эту сеть пароль не требуется, как сделать так чтобы пароль удалился и заново сапрашивался при входе в сеть
Дополнен 2 недели назад
Изменить любые параметры сети нельзя (пароль и имя в том числе)
1 ответ
Ivan Sviridov Оракул (64054) 2 недели назад
ответа не знаю, но я бы (это проще) просто сменил там пароль. и тогда комп уже не смог бы входить туда.

но если принципиально, чтобы пароль был именно этот, смени его потом на старый, который был. и будет всё, как было, но винда его помнить не будет!
Сергей СавельевУченик (95) 2 недели назад
Нет возможности
Ivan Sviridov Оракул (64054) Сергей Савельев, я тебе му-аку дал нормальный совет, а ты его минусуешь? ну, тогда в следующий раз думай, на какие кнопки жмёшь и какие галки ставишь.