Алгоритмика, помогите пожалуйста с решением

Валерия Вебер Ученик (104), открыт 2 недели назад
1 text = input('введите ответ на вопрос' )
2 print('текст: ')
Дополнен 2 недели назад
1 ответ
Дмитрий Боровик Профи (641) 2 недели назад
text = input('введите ответ на вопрос: ') # Запрос ввода текста
print('текст:', text) # Вывод введенного текста
Объяснение:
input('введите ответ на вопрос: ') — эта строка запрашивает у пользователя ввод, и его ответ сохраняется в переменной text.
print('текст:', text) — здесь программа выводит слово "текст:" и введённый пользователем текст, хранящийся в переменной text.
Валерия ВеберУченик (104) 2 недели назад
Как правильно написать?
Дмитрий Боровик Профи (641) Валерия Вебер, первые две строчки, я же написал
Может я не правильно записываю?
Дмитрий БоровикПрофи (641) 2 недели назад
во-первыз шапку пропиши для кода, а втретьих внеси данные
Валерия Вебер Ученик (104) Дмитрий Боровик, так я и просила помощи разобраться с этим ?
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" " http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd ">
<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">
<title>Пример веб-страницы</title>
</head>
<body>
<h1>Заголовок</h1>
<!-- Комментарий -->
<p>Первый абзац.</p>
<p>Второй абзац.</p>
</body>
</html>
Валерия Вебер Ученик (104) Дмитрий Боровик, Дмитрий, подскажите пожалуйста, как правильно всё прописать? Буду очень благодарна вам за помощь!