Что вы скажете про еврейские погромы в Нидерландах? И что скажут официальные российские лица?

Росица Иванов Просветленный (24702), закрыт 2 недели назад
"Голос Израиля":

• Несколько дней назад джихадисты в Нидерландах создали группы в Вотспае и Телеграме, где начали готовить погром на евреев в предверии годовщины «Хрустальной ночи».

• Вчера ночью тысячи антисемитов устроили засады на выходах из отелей и футбольного стадиона, где находилось 2571 израильских болельщика, а также вышли на центральные улицы Амстердама, в поисках евреев.
• Сотни евреев топили в реках, сбивали на машинах, ударяли ножами и линчевали.
• Десятки были ранены, разбросаны без сознания и без медпомощи на улицах Амстердама, от 10-20 доставлены в больницы с тяжелыми травмами.
• Количество пропавших/похищенных израильтян возросло до 13.
• Точное количество пропавших и раненых в результате погрома, пока неизвестно, их количество постоянно растет.
• Погром продолжался 9 часов, полиция Амстердама почти не реагировала.
• ЦАХАЛ пытается отправить спасательную миссию и медбригаду в Нидерланды для эвакуации израильтян. Нидерланды все еще не одобрили.

Ответы в духе "вы всё врёте" буду скрывать.
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262992) 2 недели назад
Радикальный ислам это страшное наступление на все народы Мы уже видели зверства ИГИЛ У нас такое уже было в "Крокусе" Оправдывать такие зверства аморально
СанычОракул (61666) 2 недели назад
А только в Крокусе лишь было,а в Беслане,Ростове,Дагестане,Чечне ,в Западной Европе,Израиле ?
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226557) 2 недели назад
а почему роосийские лица должны это обсуждать?
ЕвгенийПросветленный (27748) 2 недели назад
Надо же на кого-то свалить.
White Wizard Просветленный (47223) 2 недели назад
а зачем это обсуждать официальным лицам России?
Владимир Гусев Гуру (4516) 2 недели назад
Футбольные фанаты подрались. Ничего нового.
Crystal Fighter Оракул (59089) 2 недели назад
Уже стало известно(МИ6 и МИ5) что Москва спонсирует теракты в разных странах как заказчик.Так что вам нужно просмотреть след Москвы в разных странах-начинается террор в разных странах.
Дмитрий КолесниковМудрец (14032) 2 недели назад
а есть какие то доказательства? бред полнейший, ми 6 сказали т все должны поверить на слово
Михаил ПеньковЗнаток (379) 2 недели назад
Пьяный? Дрочишь? Не женат? Это Путин виноват.
Саныч Оракул (61666) Михаил Пеньков, )))))))))Путин белый и пушистый и ни в чём не виноват.Он же Бог
Loony Искусственный Интеллект (710479) 2 недели назад
Всех найдут и уничтожат. Подобное уже было, когда подло расстреляли израильскую сборную.

Что касаемо антисемитизма - так и тут он буйным цветом расцвёл. И не на пустом месте - наверняка, дана отмашка "сверху".
Про наших буйных детей гор, которые евреев искали в реактивных двигателях, это тема отдельная. Тут больше нужны профессиональные врачи-психиатры и прокуроры.

"Ответы в духе "вы всё врёте" буду скрывать." - не стоит уподобляться нашим проплаченным пропагандонам. К тому же, скрытые ответы читают в первую очередь.
Росица ИвановПросветленный (24702) 2 недели назад
Ну я же не скрываю антисемитские выпады! ;-)
Кого всех? Весь голландский околофутбол?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (708573) 2 недели назад
Хоба!, тут мне только что один чел написал,что ни один еврей не погиб, и сейчас их всех Нетаньяху самолётом заберёт)). А у тебя сотни утопленных...
Ну чё, возмущались антисемитизмом в России, где в винтах самолётов евреев искали, да так ни одного не споймали? Ну нате вам " это другое" в Европе))

России и ее официальным лицам дела Европы побую . Лишь бы только руководство страны не пригласило на ПМЖ тех кого не дотопили
СанычОракул (61666) 2 недели назад
Агнесса Шанфлери)Коммент твой явно юдофобо-антисимитский и это расизм=часть фашизма и нацизма
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (708573) Саныч, почему? ОбОснуй
Георгий Ромеев Мыслитель (9745) 2 недели назад
-Возмущён!!-почему не идут громить Дворец Ротшильдов -завёзших исламистов-мигрантов в Святую Белую Европу??
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199243) 2 недели назад
Я вот всё думаю,пора голландцам их плотину чуть-чуть подшаманить, Кинжалом. :)))
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (708573) 2 недели назад
Да хучь мышами))... И будет точно " никогда земля", а не Голландия))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199243) Агнесса Шантфлери, :))
gribstas Искусственный Интеллект (252655) 2 недели назад
Русские здесь ни причем - обращайтесь в Нидерланды !
Искусственный Интеллект (331438) 2 недели назад
всем глубоко фиолетово до нидерландов..даже ничего печального я и не увидел в этом. там где разрешена наркота,всегда чото подобное стоит ожидать... европа ведь..
Насчёт Нидерландов - вопрос дискуссионный. А вот евреи очень интересуют местную публику.
Искусственный Интеллект (331438) Росица Иванов, ну не всех. трёх,четырёх,от силы пять
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232498) 2 недели назад
Это видео все объяснит ...
Георгий РомеевМыслитель (9745) 2 недели назад
.напомнило Скотный двор Оруэлла )
СанычОракул (61666) 2 недели назад
Злобин)))))))Это видео обьяснило,что русские народные сказки правы что Иван-дурак,как ты
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232498) Саныч, Дурак это еще не подлец и фашист ...а вас сие постигло
похож, но не тот Просветленный (24107) 2 недели назад
В голландском наркоманском притоне какому то еврею подрихтовали е@ало и весь мир видите ли должен это осудить.
эль Брус Оракул (95635) 2 недели назад
Хохлизм, особенно для предрасположенных европейцев, заразен.
А российские официальные лица могут только посочувствовать - а что ещё?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273860) 2 недели назад
европейская цивилизация катится к закату. ибо за последние лет 50 утратило навыки воинства. нет знаменитых римских легионов и армий наполеонов, Ролло и Карл Великий. сборище тюфяков и слюнтяев, которые просто не в состоянии вылезти из зоны комфорта. которые при виде насилия мигранта над европейской девушкой не в состоянии дать отпор. зато в состоянии выразить обеспокоенность и озабоченность, прочитать лекцию насильнику о европейских ценностях и правах человека, а девушке пожелать мужества и обнадежить, что полиция уже едет.

чем шире открыты ворота европы - тем больше туда зайдет свиней. разборчивей надо быть с гостями....
Дмитрий Колесников Мудрец (14032) 2 недели назад
а зачем кому-то говорить "Вы всё врете'"?
Политика-с.
Дмитрий Колесников Мудрец (14032) Росица Иванов, если люли читают про какой-то укрофейк, то могут ответить вы всё врёте, порой с доказательствами, с опровержениями. А тут -то чё? Израиль, Нидерланды, евреи
* Искусственный Интеллект (704777) 2 недели назад
Этот цахал тоже могут встретить не ласково в аэропорту и что они будут делать-стрелять во всех подряд,как в Газе? Поэтому Нидерланды и не дают им добро на прилёт.
iQВысший разум (132806) 2 недели назад
ЦаХаЛ - это армия.А прислать спецотряды в помощь местной полиции - святой товарищеский долг.Если не понравится,это уже проблема Нидерландов.
СанычОракул (61666) 2 недели назад
Доказано по фактам,что ЦАХАЛ НЕ стреляет по всем подряд в Газе Ливане,Сирии,Ираке,Йемене,Иране и что это ложь и притом наглая и подлая
ASPID Искусственный Интеллект (296017) 2 недели назад
А что тут сказать. Смотрите и радуйтесь. Это будущее россии! Мигрантов все больше, плодятся все быстрее. Они со временем объединятся, тогда поздно будет к их разуму взывать.
Igor Volhv Просветленный (41866) 2 недели назад
А мало, что эта новость крутится во всех СМИ России?
Еретик Искусственный Интеллект (948039) 2 недели назад
Исламистов террористов нужно отправлять домой, а то они уже себя хозяевами в Европе чувствуют.