Жена постоянно тащит с мужа деньги

Рома Л Гуру (3164), открыт 2 недели назад
То лифчик ей купить, то сапоги нужны новые,то платье ей купить, то халат ей купить... А старое не хочет носить, Не экономит вообще... Как уменьшить расходы такие огромные?
8 ответов
Ульяна Алескерова Мастер (2227) 2 недели назад
Она на работу ходит вообще? У меня денег на еду иногда даже нет, потому что снимаю квартиру и ещё за кое-что плачу, никто не помогает
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13577) 2 недели назад
❤️‍?❤️‍?❤️‍?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631091) 2 недели назад
волшебное слов = денег Нет!
Рома ЛГуру (3164) 2 недели назад
Она не понимает отказа истерики устраивает посуду бьет
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631091) Рома Л, тогда бей ей морду и зачем такая жена?
Иван ЛукашовУченик (94) 2 недели назад
Сачуствую
стрекоза Искусственный Интеллект (204976) 2 недели назад
отправь её на курсы шитья и кройки и купи швейную машинку
Светлана Соловьева Знаток (394) 2 недели назад
Развестись
Она базовые вещи просит