Сборная Домашка
+4Финансовая грамотность, решить пожалуйста, тест
Мария зарабатывает в месяц 58 тыс. руб. Девушка собирается приобрести туристическую путёвку стоимостью 100 тыс. руб. В настоящее время девушка имеет непогашенный кредит, остаток основного долга по которому составляет 94 тыс. руб. Определите, какую часть стоимости путёвки Мария может приобрести в кредит:
Варианты ответов
100 тыс. руб.
45 200 руб.
20 тыс. руб.
) 0 руб.
Ну точно не 0
Типо ну бред же
Наверно 42000 но сори если неправильно
Кста маш если у тя рил зарплата 58 к го в великобританию
0 руб., типо слишком маленькая зарплата для того чтобы иметь сразу 2 кредита ещё и с такой суммой.
Путевка на кредит это такая дурость так что ее лучше не покупать совсем
) 0 руб.