Информационные технологии

У кого есть Яндекс станция

Когда ты задаёшь команды Яндекс станция, это где то можно посмотреть в приложении? И если музыку включить можно смотреть что ты слушал?

Здравствуйте! Спешу на помощь :)

История запросов, заданных через умную колонку, не сохраняется. Все команды, отданные Станции, обрабатываются на серверах Яндекса. Информация зашифрована и хранится в обезличенном виде — её нельзя сопоставить с конкретным пользователем. Увы, получить доступ к ней через умную колонку сейчас невозможно. Но я передал команде ваше пожелание о возможности просматривать историю запросов на Станции. Будем работать над тем, чтобы сделать устройство лучше!

Что касается истории прослушивания: чтобы её просмотреть, откройте в браузере Яндекс Музыку и перейдите в историю воспроизведения одним из способов:
— Коллекция → История
— строка плеера → значок «Очередь прослушивания» → История.

В истории сохраняются последние 2 000 треков. Чтобы удалить историю, в правом верхнем углу нажмите кнопку «Очистить».

Если у вас телефон на платформе iOS, можно посмотреть историю прослушивания в приложении Яндекс Музыки: — строка плеера → значок «Очередь прослушивания» → История.