Программирование

Как записать несколько чисел в одной переменной C# последовательно?

В кратце скажу у меня повторяется одно действие пока
i > 0 (условно),
и внутри него выполняется арифметическое выражение при котором у меня получается какое либо число. Вообщем, мне нужно чтобы каждый раз это число записывалось последовательно в одной переменной, например у меня получились числа 1, 5, 3, 6, 7 и мне нужно чтобы они записались в переменную как
int a = 15367;
только вот единственно при каждом повторе то есть:
1 действие a = 1;
2 действие a = 15;
и тд...

Возможно ли это, просто искал информацию в интернете и ничего конкретно такого не нашёл((((( помогите пожалуйста, буду очень благодарен

 using System;
class Program {
    static void Main() {
        var nums = new int[]{ 1, 3, 5, 6, 7 };
        var str = Array.ConvertAll(nums, x => x.ToString());
        var num = int.Parse(String.Join("", str));
        Console.WriteLine($"{num}");
    }

Эмм... Добавляй их лучше в список, потом решишь, что с этим списком делать.

Если твое однозначное число записывается каждый раз в b, то a=10*a+b;
А вначале в a должен быть 0.

Дай код, а то ничего не понятно. из того что я понял просто сделай строку, добовляй в строку по символу а потом эту строку переведи в чилсо