Какая самая уловистая мормышка на ваш взгляд?

костя кудряшов Мудрец (17431), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
зуёк ВильгельмПросветленный (40848) 1 неделю назад
Про лёд? Муравей вольфрамовый (я вообще за минимализм), но лучше "икринки" из светлого ПОСа, а для погружения отдельный снизу груз. Не нужно смешивать мормышки с полу-блеснами.... Если есть реально окунь, то это блесна и балансир. А мормышка, она и есть мормышка
костя кудряшов Мудрец (17431) зуёк Вильгельм, что значит ПОС ?. Это типо бусинки поставить над чёртиком?
Даниил СазановУченик (199) 1 неделю назад
Вопрос неполный) Уловистая по какой рыбе? По окуню у меня топ-1 различные гвоздики Кошачий глаз , а вот с плотвой лучше получается договариваться чертиками, особенно в глухозимье.
костя кудряшов Мудрец (17431) Даниил Сазанов, а как рыбу искать?