Это признание в любви и как мне действовать дальше?

Вопрос такой. Моя подруга работает в баре и я каждый вечер прихожу к ней пообщаться и выпить. Выйти покурить - вместе, помочь закрыть бар, после закрытия погулять и т.д. Вчера вечером она улетела на неделю в отпуск к родным и после вечерней прогулки когда мы уже прощались, мы как обычно обнялись на прощание но она сделала резкий шаг который я даже не успел понять. Она поцеловала меня в губы (Быстро), прижала руки к моей груди и попрощавшись уехала на электросамокате. Я постоял секунд 5 в непонятках и пошел домой. Это такое признание и как мне действовать? Думаю, почему раньше не сделала так а именно когда улетала?

Смешной вы) Ей было страшно, вот и не сделала. А так, укатила в закат, у вас есть время подумать. Теперь дело за вами, когда она приедет. Если вам это не надо, просто сделайте вид, что ничего не было, и оно забудется. А если она вам нравится, приедет, поцелуйте её первым делом))

почему вы так реагируете?-это просто хорошее настроение?..реагируйте на стабильность..