Что сказать подруге если она говорит что она некрасивая?

настя белова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне подруга написала что она считает себя некрасивой и ей хреново когда она видит свою внешность. Я конечно же считаю что она Афродита. Но что будет правильнее сказать и как поддержать? Мне просто кажется что обычное :"да ты что! Ты очень красивая" не прокатит
7 ответов
Андрей Белохвостиков Ученик (136) 1 неделю назад
Ничего не надо, она сама перебесится, это временно
МагОл Искусственный Интеллект (617551) 1 неделю назад
"Да ты что! Ты самая красивая" - прокатит.
James Connor Гуру (2620) 1 неделю назад
скажи, что каждый человек красив
и для кого-то она будет просто эталоном красоты и женственности, ангелом во плоти
и периодически ее нахваливай, "чеши чсв", она не очень уверена в себе, ей нужна такая поддержка, только регулярно, хотя бы раз в пару дней
настя беловаУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо
James Connor Гуру (2620) настя белова, пусть еще заведет друзей, поклонников, просто как друзей, без всяких подкатов, типа, в френдзоне это тоже поможет ей прокачать уверенность в себе многие девчонки так делают
. Искусственный Интеллект (188236) 1 неделю назад
не спорьте с ней . ей лучше знать
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85139) 1 неделю назад
Ну так и под держи подруга ты, в конце- то концов или где?
Скажи ей, что Страшило, намного симпатичней.
Или нет, скажи , что она прекрасна словно Генгема,хи))или Бастинда!!!)
Семен Конев Мастер (1881) 1 неделю назад
Скажи, что она симпатичная. Правда, толстовата, но ничего