Решил ходить в спортивный зал, ну или качалку( кто как называет) . Хочу привести себя в форму и подкачать мышцы, но не знаю с чего начать, посоветуйте что-нибудь, в приоритете руки и пресс. Буду очень благодарен услышать советы от тех, кто разбирается в этом. А, и да, я впервые посещаю спортивный зал.
я живу в небольшом городе, и те кто ходил в качалку говорили что тренер ничего не даёт, просто наблюдает за тем как ты делаешь что-то, а ты за это ему платишь, а в другие качалки не вариант, т. к. далеко очень