Почему у нас люди не понимают интересы интровертов?

Недавно была ситуация что к нам приехали что к нам приехали родственники моего отца и народу было много,ну и когда в один из дней решили все в баню поехать,я захотел дома остаться(тем более мне бани не нравятся),ну и когда сказал все собрались и уже папа прогревал машину,все уже были на пороге ухода,и тут мой дядя совершенно зная что я остаюсь и видит что даже не шевельнулся чтобы собраться и он по 300 раз спрашивал точно ли я не передумал что ему сказали да отстань от Ильи уже

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Интроверта поймёт только интроверт, и всё.

Не все их понимают.

интроверт это человек, который не хочет идти со всеми в баню

Он подумал может стесняешься, тебя надо поддержать, показать что тоже ждут вместе со всеми

Я не понимаю излишней терминологии. Зачем придумывать абсолютно каждому человеку какое-то определение и потом это использовать не по назначению