Пабг мобайл, куда обращаться

Руслан Губаев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Ребята, помогите пожалуйста.
Вернулся в пабг мобайл, при входе в аккаунт просит код который пришел на номер, а я этот номер поменял уже раз 10.

Обратился в поддержу для восстановления аккаунта, а там просят никнейм, я помню его, я ввожу его а его в игре просто не существует, будто аккаунта никогда и не было, просто исчез аккаунт. Что делать, выручайте
1 ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272750) 1 неделю назад
юриспруденция эти вопросы (смена номеров, нерабочий логин, никнейм и пр) не регулирует.