А вот что лично вам принесло бы большее удовольствие?)

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114513), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кагуя ????Мыслитель (7889) 1 неделю назад
мефедро
Кагуя ????, солидарен
hsdsaasdПрофи (548) 1 неделю назад
секс
НикнеймЗнаток (259) 1 неделю назад
Снюс
BonifacijМастер (1255) 1 неделю назад
Я просто на лодке гонял и мне было в радость без всякой рыбалки.
FeldsherГуру (4459) 1 неделю назад
Дааа хороши раки
Вот вчера были большие ракии дааа, но по пять рублей

А сегодня маааааленькие, но по три рубля!!! Но маленькие
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114513) Feldsher, А вчера - большие. Но по пять. А сегодня - по три. Но маленькие. Но по три. А вчера были по пять. Но большие.
Dr.PSTОракул (88922) 1 неделю назад
выпить литр водки с корешем и хрен с ней с рыбой
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114513) Dr.PST, не, ну это вообще разные процессы.
Лёшка ДёгтевПросветленный (29742) 1 неделю назад
Вы из рыбоохраны для статистики ?
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114513) ., я из людей в чёрном, мы тут изучаем рыболовные предпочтения инопланетян.