Как получить уведомление на телефоне, у которого не работает дисплей?

- Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Сломался телефон: чёрный экран, до этого были помехи и почти не реагировал на действия, но при этом слышно звук при включении и звук будильника (думаю, что просто не передаёт изображение). Нужно получить уведомление с кодом от аккаунта, к которому нет больше доступа, кроме как на этом телефоне. Что делать?
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617531) 1 неделю назад
"Как получить уведомление на телефоне" - если задал вопрос в категории - Знакомства.

Ответ - никак.
. Мудрец (17928) 1 неделю назад
В ООН обратись с просьбой выдать тебе новый телефон. Так и напиши: прошу принять меры.
10.25 10.25 Мыслитель (5497) 1 неделю назад
Вставьте симку в другое устройство связи.
Или чините телефон в ремонте.
Амбер Мастер (1882) 1 неделю назад
сломался мобилофон - возрадуйся свободе от цифровых наркотиков
николай сидорович Гуру (3576) 1 неделю назад
Поставить симку в другой и получить смс не вариант???
-Ученик (91) 1 неделю назад
Симка от другого аккаунта
николай сидорович Гуру (3576) -, А от нужного где?