Короч в школу прихожу меня встречают по кличке, ну т.е кличка такая из за того что я в столовой ел по другому ахахахах
Кличка "Черный кот" типа хлеб кушал прямо как кот
Я буквально 2 дня назад думал, а не пофиг ли всем как я хожу там и т.д, это совпадение или мне сверхъестественные силы такое испытание дали. Как бы я не двигался, не улыбался, не сидел, я черный кот, это смешно по из мнению, даже лучший друг по кличке начал называть. Да какой он мне друг теперь, продажная шалава!
Еще, на уроке сидели, меня сзади по спине рукой постучали сказать что мы делаешь щас на уроке, я ваще хз, сказал не знаю. Оказалось он так делал чтобы прикрепить листочек с надписью "БОТАН" Бл*ть он сфоткал это и всему классу показал, и в ту же секунду в меня сзади снег летит в голову, я говорю кто это сделал, а этот чел свалил на другого и кажется подкупил его сказать что это он, тот сопротивлялся. А я в это время ушёл из этого чокнутого класса, пришел когда прозвенел звонок на урок, одноклассник которого обвинили извинился и скзаал так больше не будет.
Теперь если читали скажите, это булинг? Что мне делать я как тихоня себя веду, может мне в кадык кого то ударить с разворота, но у меня ж проблемы будут и у родителей, они говорят не обращать внимания. Я это делаю уже 2 месяца а это все жестче и жестче становится
Что мне дать ребяяяят?!?!?!:(
Спасибо